Subasta 1095T, Lote # 318
Lote de 2 teléfonos.
Siglo XX.
Uno de pared.
Elaborados en madera, metal dorado y baquelita.
Uno marca L. M. Ericson and Co.
Con molduras.
Detalles de conservación, faltantes y requieren servicio.
70 cm mayor.
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |